Минимальный заказ от 750руб.
Доставка пакетированных семян, газонных травосмесей, средств защиты растений по всей территории РФ.

«Покровитель» - ваш спаситель!

Как уничтожить колорадского жука на корню.

Защита клубней – просто и экономично!

Колорадский жук и проволочник – главные враги урожая картошки. Они поедают листья и клубни в период роста, и часто из-за погодных условий или по другим причинам мы не успеваем вовремя защитить их от этих вредителей. Что же делать?

Выход есть! Можно обработать семенной картофель непосредственно перед посадкой препаратом «Покровитель». Вы можете быть уверены, что после этого вы на 50 дней надежно защитите урожай не только от колорадского жука, но и от  тли, цикадок, проволочника, медведки, личинок майского жука и многих других вредителей. Особый состав «Покровителя» обеспечивает равномерное нанесение действующего вещества на семенные клубни и создает на их поверхности  достаточно прочную «скорлупу» которая, не осыпается после высыхания. При этом «Покровитель»  не переходит из листьев в клубни, не накапливается в корнях и в почве, так что для человека он абсолютно безвреден.

После обработки клубней, «Покровитель» надолго защитит растение от всех  болезней, которые поражают картофель, а также стимулирует более раннее формирование и созревание клубней, устойчивость к неблагоприятным явлениям (заморозки, перепады температур, избыток или недостаток влаги). 

  • «Покровитель» - ваш спаситель!