Минимальный заказ от 750руб.
Доставка пакетированных семян, газонных травосмесей, средств защиты растений по всей территории РФ.

«Покровитель» - укрепляем иммунитет и защищаем рассаду.

Как еще можно использовать препарат «Покровитель».

Кроме защиты картофеля от колорадского жука и других почвенных вредителей и болезней, препарат «Покровитель» можно посоветовать применять и на других культурах.

 Для  того чтобы уберечь от многих вредителей и укрепить иммунитет овощных культур и цветов, можно перед посевом опрыскать семена  из расчета 100 мл препарата на 1 кг семян.  А лук (севок) и чеснок обработать перед посадкой таким же раствором и способом,  как и семенной картофель из расчета 20 мл препарата на 250 мл воды (этого хватит на 25-30 кг).

При посадке саженцев плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников растворите 2 мл «Покровителя» в 10 л воды и влейте по 10 л раствора в посадочную яму или после посадки. Это избавит от личинок майского жука, медведки и различных болезней.
Чтобы защитить рассаду помидоров, перцев, луковичных и других культур от различных  вредителей, а также грибных болезней,  необходимо  сделать 200 мл раствора «Покровителя» (из расчета 20 мл препарата на 20 л воды) и влить его в лунку при посадке. Также вы избавитесь от морковной и луковой мухи, крестоцветной блошки и других почвенных вредителей и болезней, если полить этим же раствором  из лейки почву до и после появления всходов. При такой же норме расхода можно обрабатывать площадь до 20 кв.м. бахчевые культуры (огурцы, тыкву, патиссоны и кабачки).

Препарат «Покровитель» содержит  два действующих вещества: инсектицид-имидаклоприд (против вредителей) и фунгицид -пенцикурон (против болезней растений), с  эффектом стимуляции роста. «Покровитель» защищает только 50 дней, после этого препарат разлагается до неядовитых соединений.

Правильное использование препарата «Покровитель» позволит получить хороший и здоровый урожай. В отличие от аналогов «Покровитель имеет более низкую цену, что не только защитит ваш урожай, но и сохранит ваш семейный бюджет!
  • «Покровитель» - укрепляем иммунитет и защищаем рассаду.