Минимальный заказ от 750руб.
Доставка пакетированных семян, газонных травосмесей, средств защиты растений по всей территории РФ.

Особенности баклажана Алмаз

Баклажан – это одна из самых популярных культур, которую люди выращивают на огороде, поэтому не удивительно, что существует много сортов этого растения. Компания «Евро-Семена» предлагает вам купить семена баклажана «Алмаз», отличающиеся высшим качеством и низкой ценой!

Особенности сорта

Баклажаны указанного вида отличаются большим содержанием витаминов, белков, и других полезных элементов. В высоту такие растения достигают чуть больше полуметра, а плоды вырастают примерно паре десятков сантиметров от грунта. Все семена баклажана «Алмаз», представленные в ассортименте фирмы, прежде, чем попасть на реализацию, проходят длительный отбор, поэтому вы получите исключительно высококлассный продукт, готовый к выращиванию и способный подарить вам крупные плоды!

Заказать семена в компании «Евро-Семена»

Наша компания занимается продажей семян баклажанов «Алмаз» не первый год, и мы сотрудничаем с поставщиками напрямую. Это гарантирует то, что их качество является наилучшим, и вы не испытаете никаких проблем при посадке и выращивании растения.

Если вы желаете купить семена баклажана «Алмаз» высшего качества и по доступной стоимости, то обязательно ознакомьтесь с каталогом нашей продукции, выберите нужный товар и сделайте заказ в считанные минуты!

  • Особенности баклажана Алмаз