Минимальный заказ от 750руб.
Доставка пакетированных семян, газонных травосмесей, средств защиты растений по всей территории РФ.

Огород на окошке

Давайте познакомимся с овощами из нашего ассортимента, которые идеально подойдут для домашнего выращивания. Даже если у вас нет дачного участка, вы сможете получить на подоконнике или балконе неплохой урожай!    

Попробуйте вырастить такие «крошки-помидоры» и «мини-огурчики» на радость себе и вашим детям, они обязательно оценят такой сюрприз. 


Томат Балконное чудо


Известный среднеспелый сорт немецкой селекции для горшечной культуры.

Предназначен для выращивания в небольших емкостях. Выращивается как в открытом грунте, так и в комнатных условиях, на балконах и в зимних садах. Растение небольшое, детерминантное, смотрится очень нарядно – темно-зеленая окраска листьев красиво сочетается с ярко-красным цветом плодов, которые образуются очень обильно. Плоды небольшие, округлые, очень вкусные, сладкие.

 Сорт может давать хороший урожай даже в условиях недостаточной освещенности. Выращивается рассадным способом, не требует пасынкования и подвязки.

Огурец Балконный корнишон F1

Новый партенокарпический скороспелый гибрид. Период от всходов до начала плодоношения 39 – 43 дня. Характеризуется пучковым заложением завязей и женским типом цветения. Растение слаборослое с укороченными междоузлиями и небольшими листьями, формирует в узлах по 3-5 и более завязей. Зеленцы бугорчатые, белошипые, длиной 7-10 см, массой 50-80 г. Плоды ароматные и очень вкусные, долго не перерастают и длительное время остаются мелкими и ровными. Отличается длительным плодоношением и устойчивостью к бактериозу и мучнистой росе, а также толерантностью к пероноспорозу. Используется для потребления в свежем виде и консервирования. 

Гибрид великолепно подходит для выращивания как в открытом и защищенном грунте, так и в доме – на подоконнике или балконе. 

  • Огород на окошке