Минимальный заказ от 750руб.
Доставка пакетированных семян, газонных травосмесей, средств защиты растений по всей территории РФ.

Незаменимые помощники для ранневесенней обработки сада.

В нашей подборке представлены как широко известные препараты для сада, так и новинки огородного сезона. На сайте вы сможете приобрести все по привлекательным ценам. 

????Хранитель - системный фунгицид длительного действия для защиты на плодовых и цветочно-декоративных культурах от парши, мучнистой росы и т.д.

????Неофрал - инсектицид против зимующих вредителей ( тли, листовертки, яблонной плодожорки и пр.) 

????Прилипатель для сада - повышает эффективность средств защиты растений, регуляторов роста, препятствует смыванию препаратов дождем. 

????Йод для сада и огорода - Универсальное антисептическое и бактерицидное средство.  от фитофтороза и мучнистой росы, защищает от корневой и плодовой гнили. 

????Бордоска - Антисептическое, фунгицидное средство для приготовления Бордоской смеси

????Железный купорос, медный купорос - универсальное средство для защиты от плесени, гнили, грибных и бактериальных заболеваний.

????Побелка садовая - Для защиты плодовых и декоративных растений от солнечных ожогов и болезней. Новая формула клеевого компонента делает ее устойчивость к смыванию. Биоцид  защищает от бактериальных повреждений, лишайников, мхов.

????Садовый вар - для дезинфекции при механических повреждениях деревьев. В состав входит сосновая смола (живица)  и биологическиактивные элементы.


  • Незаменимые помощники для ранневесенней обработки сада.